Андрей Семенов

не могу представить себя замужем и в роли матери. Что делать? Как избавиться от этого бзика?

Aldynay Mongush

Тройня те в помощь: ) хахахах Да будет ТАК 🙂 хахаха

Жека Миронов

Значит еще рано, не проснулся материнский инстинкт!

Нтусиk

Не надо представлять, не надо лечится! надо идти замуж и рожать!: -)

Кр
Кристина

Да не зацикливайтесь вы над этим! Скорей всего вы просто не созданы для семьи.

Денис Вишняков

Значит, не пишел твой "час"!

Эд
Эдуард

а нафиг вам это надо? что больше заняться нечем? вам стоит избавиться от стереотипа: "смысл всей жизни- семья, жить ради семьи, без семьи нельзя" и т. п. херня засевшая в головах многих домохозяек. брак можно и без детей создавать, потом если захотите, тогда и подумаете. А не захотите, так и без вас нарожают, не беспокойтесь, не вымрут!