Екатeрина Иванова

Как избавиться от бзиков?

Пыталась встречаться с двумя психологами, но каждый раз встреча срывалась! С первой я не смогла встретиться т. к. я улетела в другой город, а вторая просто не пришла! А искать еще психологов - я забываю, так как у меня очень много дел!

Естьу меня например такой бзик: Мне надо что что бы что - то было четно ( Например стук ложки по чашке! ). У меня еще они есть, да лень писать! Но ОЧЕНЬ хочется от низ избавиться! 😞

них *

Вот еще: Я разрываю свою рисунки после того как их нарисовала или же прошу это сделать кого - нибудь. Я не могу сходитьв туалет по маленькому если кто - то рядом чем - то шумит или шуршит.

Маргарита Зайцева

это проблемы переходного возраста

Medina Samatova Samatova

проблему не описала. В чем вопрос????