Мария Москвичева

Какое противоалергическое средство самое мощное? посоветуйте пожалуйста

Вторую неделю жуткая аллергия, (чихание, заложен нос, красные глаза вчера и уши заложены были) , пью цетрин, закапываю авамис, пила супростин, кларотодин... ничего не помогает... посоветуйте что нибудь пожалуйста!!!!

Андрей Полтавский

Противоаллергические средства без назначения врача принимать НЕЛЬЗЯ! Аллергии бывают разные и их лечение тоже разное и то, что может помочь одному человеку, другому может только навредить. Вам необходимо обратиться к аллергологу, сдать тест и вам будет подобрано лечение. Не занимайтесь самолечением, ведь аллергия это страшная болезнь.

Jasur Umarov

средство очень простое и действенное -кого вы ненавидите? откажитесь от этого чувства и ваша аллергия уйдет навсегда

Виктория Черева

Фексомакс--120 или 180 мг. Или гормональный Дексаметазон. (Пробуй первое в дозе180 мг если весишь за 60 кг.)

Вера Ахонина

Аллергодил капли попробуйте и лечитесь от насморка, не факт, что аллергия.

Может уже и гайморит.

К врачу ходили ?

Александра

Просто так пить лекарства бесполезно. Для начала вам нужно установить аллерген, избавиться от него а потом уж пить таблетки я более скорого устранения всех оставшихся симптомов. Если не хотите идти в больницу то могу посоветовать фирму которая занимается как раз установлением причины аллергии, делают все необходимые анализы и устанавливают причину вашего беспокойства. Называется Тестэко. Более подробно все можно прочитать на сайте testeco.ru

За
Заноза

Попробуй попить Полисорб вместе с антигистаминным Зодак.