Наталия Галкина

Собираюсь взять бэху 5 1981г. в. Нужна помощь.

Стоимость 35000, 2 литра, автомат. Сколько будет стоить оформление всех документов, если номера оставлю старые?

Сергей Гагарин

Да уж, помощь тебе точно понадобится, причём немалая.

Регина

Да ты не осознал еще всей беды. Поставишь ее в курятнике там и сгниет. Можно неоформлять.

Александр Чупятов

да вы не поняли - парень хочет удачно вложится в недвижимость...

Ирина Бочарова

ты не за оформление, ты за запчасти переживай...

Светлана Кочнева

10000 минимум! Нафиг тебе дизель нужен? Щас наоборот от дизеля избавляются!

Максим Крайнов

О, да.. . Я бы советовал "вложиться" в кирпичи, чтобы сразу на них эту "машину" поставить.

Ты у этого пердулета хоть под капот-то заглядывал?