Лидия Ежова

Можно ли Дипладению повесить в горшке на стену, а ветки-лианы распрелелить по стене ?

Купила Депладению, уж больно хороша . Её ветки примерно двухметровые и привязанны к шпалере бамбуковой . Можно ли её в подвесном горше ( настенном ) разместить на стене, а ветки-лианы со шпалеры снять и что б они просто свисали, ниспадали свободно ?

Тамара

Если света будет хватать, то почему бы и нет? Вот только цветет она на молодых побегах, а не на прошлогодних

Кр
Кристина

Нельзя. Она требует много солнца, на стене загнётся быстро.