Cutie

можно ли пройти диспансерицацию

,имея полис в любом городе России или только по месту регистрации?
например человек зарегитсрирован в Татарстане но проживает в москве или все только платно
да и сейчас без денег хоть и полис есть лучше не ходить в поликлинники, и получеться это все только для галочки!
как и все новшества у нас в государстве мы как подопотный материал.. а давайте посмотрим реакцию... на новые законы, правила и т. д
..а денег сколько отмываеться.... лучшебы бедным и детям помогли... пенсионеры добидись своего. молодцы а дети ничего....

Анастасия Колупанова

О перспективах развития Северо-Кавказского федерального округа говорили сегодня в Гудермесе. Владимир Путин провел там совещание. Премьер подверг жесткой критике тех, кто призывает прекратить вкладывать деньги в развитие региона. "Давайте задумаемся, что значит "Хватит кормить Кавказ". Что это значит? Что не нужно вкладывать деньги в развитие северокавказских республик?

Андрей Рубцов

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 21 декабря 2012 г. N 1342н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ВЫБОРА ГРАЖДАНИНОМ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ ОКАЗАНИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ)
ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИИ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
В КОТОРОМ ПРОЖИВАЕТ ГРАЖДАНИН, ПРИ ОКАЗАНИИ ЕМУ МЕДИЦИНСКОЙ
ПОМОЩИ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ
БЕСПЛАТНОГО ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ