Евгений Туман

Сколько стоит сняться в шоу Битва экстрасесов?

В роли ведущих, экспертов или скептиков - не интересует.
В роли экстрасенса сколько?
В роли какого-то объекта, про которого надо рассказать - сколько?
За роль в массовке сколько заплатят?

Татьяна Пленкина

Сколько платят неизвестно, но пишут что там по сценарию всё.

Сергей Абреев

А разве за это надо платить!? Зачем?

Наталья Данилова

ты же экстрасенс значит знаешь

Кусьма Евгеньевна

В самого экстрасенса не возмут, туда по блату. После такой рекламы они открывают салоны и уже "бомбят" лохов по полной. В массовке и так по мелочи сколько сейчас не знаю. Раньше в такой же "Моя семья" рассказать от себя что они написали стоило 5 тыс. Текст не понравился-Ушёл от жены алкоголички забрав троих детей. Сидели они на ул. Кржижановского в конце