Юлия Тимофеева

Требуется ли доверенность

Скажите пожалуйста, требуется ли доверенность, если моя подруга (15 лет) едет в Дивноморск со мной и моей мамой на море?

Я знаю что за пределы РФ она обязательно нужна, но вот в пределах РФ не знаем.

Разве Геленджик это страна?

Аня

Ну по моему если ее родители согласны, то хоть на край света.

Kv
Kvil

читайте закон той страны из которой въезжаете.

Екатерина Комарова

не "доверенность", а согласие. и нет, по России не нужно, если поставите в известность родителей, а то они полицию на уши подымут же.