Андрей Постников

Ребят, кто сколько слил летом?

В зале не могу заниматься летом, начну с сентября. Стаж 1,5 г, 80 кг, 174. Сколько солью если совсем трениться не буду? Может у кого практика есть?

Андрей Сербин

У каждого разный организм. Некоторые могут не заниматься и при этом не скидывать вес, а другие за 2 месяца могут скинуть кг 15. Так, что у каждого по разному. Я лично не занимаюсь месяца полтора и скинул уже кг 4, мне кажится это мало, да и не особо по мне заметно, что все мышцы сдулись, но о5 же зависит всё от того как ты петался и как занимался. Короче это всё сложно, ахахха
Не парься ты на счёт этого, потом наберешь свой вес о5)

Ольга Больбот

а почему не можете? Нету в зале кондиционеров?

Ел
Елена

я дикий жиробас и набираю круглый год.. . хотя свиду я не становлюсь больше, только мужественней штоли...

Алена Степина

У меня летом массанабор, поэтому только +

Вл
Владислав

А я не парюсь.... Время года не меняет тренировочный процесс....

Наталия Корягина

у меня постоянно 1,5 кг гуляет, то наберу, то сразу сброшу.