Александр Анисенков

Посоветуйте каким видом спорта можно заняться, если хочу стать олимпийской чемпионкой, мне 12 лет?

Мне нужен олимпийский вид спорта.

На гимнастике я была для меня гимнастика минус

Денис Максимов

постельной борьбой займись для остальных видов спорта уже поздно

Бродяга******* Дневной****

Дура, что бы стать хотя бы кмс надо любить то чем ты занимаешься, а не так что тебе посоветовали и делаешь

Нигина Нозирова

Любым, к которому лежит душа и занятие которым будет доставлять большое удовольствие ! 🙂

Konstantin Malichenko

продолжайте хотеть и советоваться.

Khatuna Khalvashi

Нужно было с 5 лет на гимнастику идти в какой нибудь Московский знаменитый спорт зал, а так уже поздно...

Ли
Литвинов

Стоит наверное выбрать то что реально нравится, если не олимпийской чемпионкой, то очень уважаемой в своем кругу точно станешь.

Оксана Иванова

начни с легкой атлетики

Сергей Овчеренко

А мы в детстве поголовно хотели стать космонавтами.
Ты много знаешь космонавтов?

Дмитрий Слеза

Выбор за тобой, так как выбирать надо то что по душе!