Дмитрий Журавлев

женщины домоседки замужние что ВЫ тут делаете?) ) ток честно, и не надо говорить про просто общение))

может Вам тут ещё песенку предложить?)) )

Анас Эль Сайед

Время убиваю, не знаю куда его деть, а здесь столько друзей будет, можно найти общие темя и будет не скучно, не грустно.

Наташа Кириллова

пиз.. им и веселимся))

Ольга Смирнова

Что за вопрос? Вроде бы, это не сайт знакомств!

Лариса Никитенко

Развлекаю себя хоть чем-то, заставляю мозг заниматься мыслительной деятельностью, ибо на лето сослана в деревню, от работы и учебы отлучена грудным ребенком, да и муж в хронических командировках - так и совсем отупеть недолго!

Ла
Лада

Любовника ищем.... а вы что думали....

Светлана

Одного мужика замучала, ищу вторую жертву.

Tommy Haku

ды меня они соблазнить пытаются неясно шоля?)))))

Надежда Макутина

Замуж хочу) )
а не просто общения)

Анастасия Соболева

А что, разве всю дорогу надо вокруг мужа скакать?

Алексей Пучков

А надоело по ферме гусей гонять, я тут.. . дядичкам глазки строю)))

Пырсов Вячеслав

Выводим из идиотов кальций, чтобы за ум взялись )))) А так же выискиваем неблагонадёжных мужиков для семьи и армии))))) ) Хи-хи

Иришка

отдыхаем душой

Сергей Семёнов

Может помогу советом кому

Ваня

А что, ну скажи, мне, что тут еще можно делать, кроме как всякую херню написывать?

Екатерина Скокова

читаем . кушаем. пьем . смотрим ..

Александр Галашкин

А целей то определенных и нет. . Раз вошла и входит в привычку.

Алла Исаева

ни-че-го!!!!

Dimon Тищенков

Не замужняя-вот и общаюсь, мне нравиться ))

И*
Иринка ***

Да где ж я смогу еще столько глупостей написать безнаказанно? ? ))))

Павел Броник

так... я как замужняя... отвечу.... что не только одним мужем жизнь наполнена.... а вот к Ответам моему ревновать в голову не приходит, так же, как мне к его танчикам)))

Ольга Щербатых

стеб, склоки сплетни вирт - каждая находит тут то, чего ей так не хватает в реальности, а еще родственных душей, и много)))) и не суть важно, что дома дети мужья, родители, мы тут все белые и пушистые, но немного с душком раздутого самомнения и болезненной гордыни.... валом ответчиц семейных, которые тут реально флиртуют и имеют сексвирт, и притом за своих мужей любой пасть порвут.... загадоШная женская душа... .

Марина Рябова

Интернет изначально является средством общения, как телефон или телеграф. Что касается замужних женщин и женатых мужчин, то здесь я с Вами согласен: если муж и жена любят друг друга, они легко найдут общий язык. Интернет им не нужен.

Вячеслав Малышев

Каждый человек - как Планета, интересен до безконечности.
Такое разнообразие, разноцветье мнений, характеров, вИденья различных ситуаций.. .
Портал, калейдоскоп, Море без конца и края!

Кодиршо Рахматшо

а я чиста и невинна ! )))))))

Наталья

Время коротаю. Отвлекаюсь от рутины.

Сашенька

это еще ладно. .
а вот когда некоторые. . вернее одна тут, пишет как она счастлива в семейной жизни, какая она отличная хозяйка. . как она прекрасно готовит. . как отлично занимается сексом. . что 15 минут тому назад у неё был потрясающий секс с мужем ( в то время, когда она тут сидела 15 минут назад, и активно участвовала на ответах). . -вот это действительно очень смешно
и не просто тут сидит, а живет тут. . все 25 часов из 24 в сутки. .

Дарья Савицкая

Здесь все отвечают на вопросы, даже на дебильные

Татьяна Мурашова

Почему не верите про просто общение? И просто, и непросто - кокетничаю - развлекаюсь, баллы набираю!

Михаил Кузьмин

Соблазняю подЗЛОстителя, он же сказал)))))))) ) И вАще изменяю мужу и всем любоФникам сразу))))))

Гарик Кобрава

Так, а чем же заняться. когда всё переделано, а милый еще на работе? Вот время и убиваем))))

Ильсия

Любой женщине хочется, чтобы у неё кроме мужа было ещё много поклонников. Такова их *лядская натура.

Алеша

мозги ипут себе и другим ..)

Lydmila Timashkova

А Вы как думаете?

Женя

Она ведь то же ЧЕЛОВЕК!!!

Анна Киселева

время убиваю

Julia Fokina

Сижу... читаю... хмурюсь... улыбаюсь.. удивляюсь.. отравляюсь.. .
поднимаюсь и НЕ УХОЖУ

Илья

общаются)

Екатерина Бурцева

жду Вашего вопроса

Дмитрий Грязнов

советы получаем

Мария Сарапкина

Боже, какое общение тут? Народ свободно свой негатив сливает. Только успевай уворачиваться. Просто спортивный интерес. Да и просто из лени что-либо делать по дому

Анаттолик Короткевич

А почему не надо про общение? По-моему именно общение всем здесь и нужно-и домохозяйкам, и работающим, и вообще-всем.

Надежда Соколова

А что домоседкам уже нельзя в инете пообщаться, им как никогда особо нужно общение.

Dg
Dguliss

я не домоседка) ) и не замужняя))