Анна Дайлиденко

Помогите, как стать сильнее в отношениях

Ребят, у меня в отношениях с девушкой, такая проблема, вообщем я не могу поступить как мужик, если что то меня не устраивает взять забить и все и чтобы она извинялась, она извиниться если реально виновата, она слушается когда все хорошо, она слово поперек не скажет пока нормально все, но если она теряет настроение, или чем то обижена, тупо если поймает заход по поводу прошлых косяков и наших ссор, она меняется, она может ослушаться, может нагрубить, вообщем начинает хамить, не боится обидеть, а если я потеряю с ней связь, сброшу во время разговора трубку, уйду, она не хочет меня возвращать, она только обидеться еще сильнее и выкрутит все как будто виноват я, в том что ей становится пофигу на меня во время конфликта, или потери настроения, ну того чего я перечислил, вообщем скажите, как мне стать сильнее чтобы она зауважала меня во время ссор, боялась ослушаться обидеть, сделать неприятно, очень нужна помощь

На
Наталья

а ты мужик или баба?

Валерий Н

опыт, сын ошибок трудных, деточка))))

Аннна Сосина

прежде всего полюби себя

Байрам

я вот как раз на твоем месте в данный момент, хотя девушка, а парень у меня как твоя девушка, ((это ужасно. возможно придется расстаться! если не хочешь всю жизнь под каблуком быть

Алексей Нестеров

Могу подсказать источник знаний о том, как стать сильнее в отношениях.
Сам в свое время из этого источника черпал)
Если есть интерес - пиши.

ОК
Ольга Король

Если мужчина постоянно унижается перед девушкой, то она садится на голову и перестает ценить то что у нее есть. Возможно с таким вы уже столкнулись, Попробуйте в следующий раз при ссоре ( в случае когда она действительно не права) просто с ней не разговаривать, а заняться своими делами. Нужно показать, что вы не тряпка и не размазня. Делайте так же как она. Пусть видит как это неприятно. Да и себя любить нужно.