Ахад Ибрагимов

как лечить белые образования на щеках?

Сначало под языком появилась язвочка потом она прошла и на шеках поевились белые полосы которые стали затем обьёмными и ребристыми?? что это и как лечить?

Александр Толмачёв

Самостоятельно никак. Обратитесь для начала к терапевту, а он направит к профильному специалисту.

Светлана

полоскай рот раствором: 1л воды, 1ч. л. соды, 2капли йода и 2ч. л. хлоргексидина. можно просто раствором соды)

Ahmed Ahmed

Ни чем не лечить и ни кого не слушать до тех пор, пока не обратитесь к стоматологу и дерматологу.