Сергей Смирнов

Как отрастить волосы одной длины?

Дело в том, что мои волосы разной длины. Я каждый раз прошу парикмахера подровнять их на столько, чтобы они смотрелись ровно, меня подстригают, сначала выглядят как под одну длину, но проходит пару месяцев и волосы опять разной длины. Почему так получается? Неужели волосы растут с разной силой? Хочется, чтобы все волосы были одной длины, как этого добиться?
Вот сейчас мои волосы.

Светлана Царькова

Подстричь, и делать это каждый месяц на растущей луне.

Андрюшка Андрюшка

наверное вам нужно стричься чуть почаще, чем другим людям, или самой подравнивать иногда, если не получается сходит к парикмахеру

Axtam Yunusov

У тебя очень красивые волосы, такие лучше разной длины, можешь их отрастить, но БОЛЬШИНСТВУ нравятся именно такие волосы, поверь