Дмитрий Харитонов

я хочу узнат наведина ли на мою семью на меня ...порча. неудача не везет вопщем все плохо унас

Ал
Александр

ну если только порча серого вещества

Sweet Kitty

для более точного анализа хочется узнать: учились ли вы когда-нибудь? где и сколько? какова ваша профессия, и насколько вы хороший специалист в своей профессии?

дело в том, что порча легко наводится на людей с низким IQ, которые мало и плохо учились, книжек не читали. В их семьях принято пить алкоголь и много смотреть телевизор. Таким образом подверженность семьи порче вы и сами прекрасно оцените! удачи!

Вячеслав Фокин

Плохо у вас потому, что вы ленивые, полуграмотные и любите нести чушь.
Всегда легко сказать: "ой, на мне порча, меня не берут замуж" и обладать при этом мерзейшим характером, от которого и бегут.
Окружающие у таких людей, как вы, всегда виноваты.

Александр

Порча мозгов у вас конкретная.

Anastasia

а как же у вас все хорошо-то будет, если образования нет, значит и хорошей работы нет, значит и муж такой же. А интересы у таких людей ограничены - работа, диван, пиво, телевизор. А вокруг столько искушений, столько всего хочется, а кошелек не позволяет, да и лень идти учиться и совершенствоваться. Вот и кажется, что на семье порча. А это не порча - это последствия лени, которой вы и ваш муж были подвержены в детсве и юности, когда ленились добиваться успехов в учебе.

Людмила Ковалева

С этим вопросом в эту рубрику - http://otvet.mail.ru/magia/
Приложите к вопросу фотки, может быть подскажут

To
Tony

Ну да, на порчу то легче лёгкого всё свалить чем делом заняться..