Виктория

вы носите рваные джинсы.. те. что в данном сезоне писк моды? да, нет.. почему?

Алексей Зуев

они "писк"сколько себя помню. дома хожу в таких.

Светлана Дрогалина

Никогда не была рабыней моды!

Павел Титов

Я носила рваные джинсы в 16 лет

Екатерина Акимова

Нет, не ношу.. . Я за модой не гонюсь! Рвань она и есть рвань и мода тут не причем...

Вадим Климов

нет. меня это будет сильно простить. Молодёжь пусть носит--их ничем не испортить. Тётеньки должны одеваться более красиво дабы не почёркивать свою ветхость

Tamirlan T

Я такие лет с 14 ношу. Помоему они всегда в моде были

Мария Мурашова

Не писк, бабла не хватает на новые

Александр Олейчук

На первых 2 фото кошмар какой-то) ) Нет, люблю цельные, летом в такую жару вообще не признаю джинсы - ношу шорты, платья и юбки. Даже в 15 лет такое не любила, хотя 3-и ничего, наверное, потому что дырки небольшие и аккуратные)

Елена Исмайлова

по-моему они всегда модны были эти рваные джинсы
но я никогда не носила такие... просто потому что не нравятся

Дмитрий Журавлев

мне они уже не по возрасту

Татьяна Жбанова

Нет, хоть я и молодая, но всё же мать и это наряд не для меня.

Елена Зайцева

я не ношу . нравятся классические джинсы . а на молодежи нравится все .

Александра Сидорова

У меня жопа толстая- мне нельзя.

Андрей Горбань

За модой не гонюсь.
Не хочу тратить деньги на покупку дорогой вещи, да ещё и рваной, то есть её надо штопать или выбрасывать - бред какой-то.

Надежда Завгороднева

Конечно ношу! В моём гараже - самый хит!

Елена Лагуткина

Нет, у меня целые еще.

А.
Андрей .

Не хочу людей пугать, скажут "Хиппует плесень! ":-))

Ли Иодо

Неа, я ношу классические, как в 50-80-х, они никогда не устареют.