Сергей Таширов

Пора ли в 24 года менять рваные джинсы и кеды на туфли и платья?

Ходили сегодня с мамой по магазинам, смотрели обувь, верхнюю одежду, чуть не переругались, мама уговаривает меня купить дубленку, платье и сапоги на каблуке, а меня тянет на ботики и пуховики и майки с микки-маусом. Мама аргументирует тем, что "ты встречаешься с ...как ты с ним пойдешь в ресторан в ботиках и пуховике? " Я тоже иногда себя чувствую не комфортно, когда мой молодой человек идет в костюме и галстуке, а я рядом в кедах и рваных джинсах, но примеряю дубленки, платья и чувствую в них себя неуютно, не собой, не творческой натурой, а дамой.. .
что думаете? пора все-таки ли менять имидж?

Юлия

а в чем проблема иметь разную одежду и все?

Дмитрий Савушкин

Одно не исключает другое. Надо и кежл в гардеробе иметь, и спортивную одёжку, и классику, и гламур. Пригодится. А уж в 24 давно пора.

Гульнара Бекишева

Ой, да ну, я вот лично одеваю то, что по душе)
Никогда на себя не одену то, в чем я себе нравиться не буду)))

Максим Непомнящих

Мама что ли платила? ;-))) Если да, то трудно сопротивляться 🙂 Вообще в идеале иметь одежду на все случаи, так что купи одно платьице. У меня рядом с работой ночные клубы все девочки 20 летние в платьях на каблуках с прическами, не видела но одной в рваных джинсах 🙂 И смотрятся молодо: -) Каждой одежде свое место, в ресторане рваные джинсы будут так же нелепо смотреться как и вечернее платье в лесу 🙂

Юля Андреева

Время менять стринги со стразами на рваные семейники

Ан
Анютка

Менять не надо) надо иметь разнообразный гардероб. И джинсы и платья) ) Кстати, есть платья в спортивном стиле, можно с них начать))

Валерия Аникеева

Cama cebie i otvetila

Лана Сепик

Надо иметь в гардиробе разнообразную одежду, на все случаи жизни. Но иметь одежду мало, нодо уметь ее носить, надо уметь чувствовать себя комфортно в ней. Вы же женщина, а не подросток. Кеды - это хорошо, но не везде они уместны. Рискуете застрять в этом возрасте.. . Знаете, как смешно бывает видеть тетеньку, которой далеко за.. . а она выглядит как старый подросток....

Дмитрий Листопад

я считаю себя творческой натурой, но ношу только платья и юбки, и только каблуки с 16 лет

никогда не понимала маек, микки маусов и толстовок и, тем более, кед

Алена

Нет. Мне 32 и я до сих пор одеваюсь в хип-хоп одежду. Выгляжу как мексиканский бандит. Брею голову и ношу испанку.

Наталия Джафарова

я тоже не люблю в платье ходить в ресторан,
хотя уже давно дама, свитерои и брючки, пуховичок, а шубы и пальто так и висят, платье одеваю только для фотосессии

Олег Тихончик

Зачем менять если вам нравится и вам удобно? Но платье купить стоит т. к оно подходит для многих случаев)

Елена Смирнова

Душа моя, мне 42, и я хожу в ресторан в том, в чем хочу, могу и джинсах-ботинках. Ресторан - это место, где едят, больше ничего.
На мой взгляд, правильно иметь в гардеробе всё. И надевать по настроению и в соответствии к случаю.

L@dy Uncert@inty

как ты сама чувствуешь. если хочется этого, то меняй) не хочется - незачем себя заставлять. всё должно быть в удовольствие)

Марина Шкляева

стань дамой уже))))))))) ) хорэ в тинейджеров играть)))

Оля Суслова

Можно чередовать стиль одежды, но постоянно в рваных джинсах, тоже не ух.
Нужен и строгий стиль туфли и костюмы, платья.

Tatiana R

Если чувствуешь себя некомфортно в деловом стиле, то не меняй свой.

Маргарита Чибисова

Рано еще, всего лишь 24 года :))

Александр Мышкин

Действительно, что-то менять уже пора, или имидж, или молодого человека! ))))))))))))

Оля Ковалёва

Менять не надо, а чтобы была одежда на все случаи жизни - это надо)))