Алексей Костин

Ремонт в новом доме. Какова очерёдность действий?

Новый дом. Стяжка готова. Стены ровно штукатурены и шпаклеваны ( слои: грунт, шпаклевка, стеклохолст, шпаклевка, финишная и затирка) под покраску. Осталось постелить полы (паркетная доска) вставить двери, покрасить стены, и натянуть натяжные потолки. В каком порядке это делать? В начале полы? Покраска? Двери?

Ир
Ирина

вставить двери ( вдруг штукатурка отскочит) покрасить стены, натянуть потолки ( можно потолок сначала, смотря какие мастера) , пол в последний момент.