Анастасия Кулик

Вы сильно психуете, когда что-то Не получается?

Иной раз мне кажется, что убить готова в таком состоянии)))

Татьяна Пастушенко

net,ne segodnea tak zavtra obiazatelino poluchetsea..)

Дмитрий Славкин

Нет. Психуешь тогда, когда чувствуешь собственную беспомощность. А это такая штука, которую необходимо жестко контролировать. Стоит поддаться и она лишит разума. Вплоть до возможности убить кого-нибудь. Это вовсе не кажется.

Анастасия Власова

тупатю ногами).. виризжю)) плакаю))) ) привет моя Юлька)))

Ан
Анютка

А что --т вы одним глазом выглядываете---?
Покажите себя.

D S

Нет. Потому что умный человек сначала обдумывает, а потом лишь делает.

Михаил Коваленков

Никогда, откладываю на мин. 10-15, и снова берусь... и получается)