Рашид Габиев

Уважаемые религиозники, фанатики и разные свидетели.

Вы утверждаете что наступит война между Богом и Дьяволом, и что Бог победит и всех приклонившихся к Богу, попадут в рай ну и т. д Вопрос такой. Кто вы? Пророки самого Бога или предсказатели дел божественных? И как так получается, если вы не знаете что с вами будет завтра, но знаете что сделает Бог? Может вы просто самоуверенные и никчемные личности пытающие приблизить себя к Богу?

Игорь Васин

Да им что поп в пустую голову вдул - то они и повторяют.

Илья Гудков

Зачем так всё усложнять? !
Мы не пророки, мы просто верим в Бога и стараемся не нарушать его заповеди, и не видим в этом ничего плохого. .
Вы же сами, чуть ли не с пеной изо рта, заявляете, что Россия - это светское гос-во... Так что мы имеем право верить в то, во что хотим верить.

Екатерина Кирьянова

Бог Сам сказал это.

Вера Ахонина

Читай Библию и ты это прочитаешь сам, Откровение 12:глава с 7 стиха по 12 там ясно написано яснее некуда

Михаил Панов

в Библии сказано, что будет

Анатолий

Интересно, кому что бог сказал, и что съели те кому бог что-то сказал, перед тем как эти слова услышать. И вообше, сколько "пророчеств" не слышал, все были напророчены после "предрекаемых" событий.

Дмитрий Ярмолюк

Ну прям пророк новоиспеченный.) Все никчемные людишки а ты светоч. Можно лоб о твой пьедестал расшибить?))))) Между прочим Бог сказал про это Духом Святым и Христос говорил и Евангелие. Но это ж для тебя пшик. Так чего воду мутить.

Эльвира Хамитова

ты был бы прав, еслиб не было видно диавола у тебя на устах.

Анастасия Балясникова

Бог сам открыл в Писании каким будет конец мира.

Лея Премыслер

ВАсь Я тебя позову на эту войну а ты уж выбирешь куда тебе со мной или в ад )))

Екатерина Волхонская

Какая война? Что Богу воевать с ним, когда дьявол это его творение, которое отвернулось от него. Бог дает пока право на его существование.. . Вопрос в том, что ты выберешь...

Олег Игнатов

А что вы еще умеете, ведающий?)))

Женя Белякова

Мы опираемся на пророчества из Библии.

Татьянка

Просто исходя из имеющейся информации складывается наиболее вероятное развитие событий. Вот и вы отложив тщеславие и фанатизм поразмышляйте .Ведь это же не реклама зубных щёток, а вопросы жизни и смерти. А то что ересей много не повод что бы перестать прислушиваться к людям

Б_
Белла ____

Ревнители о дарах духовных!
Достигайте любви; ревнуйте о [дарах] духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать.
(1Кор. 14:1)
А кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.

На
Наталья

А что Вас не устраивает, то что будет Божья война или то, что об этом говорят?