Религия, вера

Уважаемые РЕЛИГИОЗНИКИ!!! Кого вы любите больше, БОГА или РОДНУЮ МАМУ??

Чисто гипотетически, если бы ВСЕМОГУЩИЙ и МИЛОСТИВЫЙ господь бог потребовал от вас принести в жертву родную МАМУ, вы бы сделали это или же вы бы ОСЛУШАЛИСЬ ГОСПОДА???
K?r?ad Bozkurt
Чемпион всех времен и народов по ложным обещаниям и громким заявлениям — религия! Вне конкуренции! История, которую вам предлагает религия, попросту является величайшим дерьмом. Вдумайтесь только — религия убедила людей, что существует невидимый мужик, живущий на небесах и наблюдающий за вами каждый день, каждую минуту, и у невидимого мужика есть специальный список из 10 вещей, которые вам нельзя делать! И если вы сделаете хоть что-то из этого списка — у него есть специальное место, полное огня, дыма, страдания, боли, куда он отправит вас, чтобы вы мучались, горели, задыхались и плакали, на веки вечные, до скончания времен! НО ОН ЛЮБИТ ВАС!

Если вы читали историю, поняли бы, что Бог — одна из главных причин человеческой смертности уже не первую тысячу лет. Мусульмане, евреи, христиане упоённо резали друг друга, потому что Господь подсказал им, что это неплохая идея. Меч Аллаха, кровь неверных, Божественное воздаяние, милионы мертвых ублюдков, а всё потому, что они неправильно ответили на вопрос «Веришь ли ты в Бога?» «Нет». Бах! Труп. «Веришь ли ты в Бога?» «Да…» «Веришь ли ты в моего Бога?» «Нет». Бах! Труп. «У моего Бога хер длиннее, чем у твоего Бога!»"
Анна Красноложкина
Лучший ответ
Господа своего люблю.

И матери своей незадолго до её смерти ответила, что она для меня не выше АЛЛАhа.)
И она меня поняла.
И благодарю Милостивого за такую мать, и молюсь ЕМУ за нее, и прошу для мамы свое ЕГО Свет, и прошу для мамы своей ЕГО Прощения, Совершенного Светы в День Воскресения, ЕГО Благословения и места для мамы в ЕГО Раю.
Ирэна Ф
Знаешь делай выводы сам, я тебе напишу только пример прочитанный мной на мире одной верующей... она писала следующее: Я люблю Исуса, потом пишет... я люблю мужа и двух сыновей.... но про маму и папу НИ СЛОВА (!) меня это поразило... наверное она сирота я так подумала...
Верующие, может, даже больше любят своих родных, НО...
Как всегда все религии (секты (я их всех называю сектами)) начинают промывание мозгов

"Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и
и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником"

Вот как жёстко промывает мозги им христос. Мозг верующего сопротивляется этой идее, но пока жив... Мозг верующего ОЧЕНЬ быстро умирает и они думают другим местом
Он не заставил бы
Б-г - это все. Он вне этой категории. Это все равно что спросить, что ты больше любишь семью или мать. Или любовь или отца.
Я бы попросил у Бога прощения за деяния мамы.