Религия, вера
Если религиозники неплохо зарабатывают на воображаемом боге, кто то купит у меня воображаемую душу?
Дьявол, кто же еще... тоже воображаемый)))
Ты перепутал причину и следствие, это у тебя в голове все покупается и продаётся, поэтому и верующие у тебя все продают
Купят, за воображаемые деньги, представь всё становится воображаемым, и все сделки тоже, они и так воображаемые на нашем плане, что Бог, что все описания в Библии, нельзя познать, вот этому и приходит воображаемая сторона дела.
...такие вопросы - не принесут человеку никакого блага. Он просто потеряет выделенное ему время жизни - на бесполезное зубоскальство....
Смотря что вы воображаете под словом " душа."
неплохо это сколько и кто?
Воображаемую никто ) А вот твою реальную, т. е. тебя купит любой извращенец от Овального до обычного гомосека ) Рабы нужны извращенцам. Они ведь сами ничего не могут довести до конца и без рабов как без рук )
денег нет, последние копейки на свечки истратили
Бедный ты неудачник-не удалось тебе в вере, повезет в мести.
А вот и покупатель подтянулся... Аlev
Вот представляешь, вот так продашь душу, казалось бы воображаемую,
а она - бздык - оказывается и есть. Существует в смысле. А она уже не твоя - ты её продал...
Кстати, учёные уже взвесили душу, и даже выяснили, что в среднем женская душа тяжелее мужской.
Так что подумай...