Евгения

помогите, как сделать вот так? чтобы цвета др. были?

Ли
Лидия

подсказка видна по фону, где зелень стала красной. т. е сдвигали цветовой тон, ненужные участки возвращали архивной кистью или маскировали маской.

Дарья

Цветовой тон тут никто не трогал. Руками тоже не делали. Судя по тому что стали розовыми все желто-коричневые тона кадра - применили автоматический фильтр замены цвета (желтый на розовый) . Если бы меняли цветовой тон (HUE) - кожа тоже поменяла бы оттенок, а если бы возвращали тон архивной кистью или маской - сорняки за спиной, а также доска слева остались бы нормального цвета, значит действовали не руками, а автоматом. Точно также - если бы делали руками в ФШ, доску слева не затронули бы, и сорняки тоже, были бы перекрашены только волосы. Глаза скорее всего аналогично - делали выделение по цвету, потом просветляли, т. к. синеватая железяка слева тоже стала светлее, а если бы делали руками - просветились бы только глаза.

На
Наталья

Мне представляется, что Вы перепутали наименования "до" и "после".

Похожую обработку можно сделать кистью в режиме цветность.

Ju
Julia

в фотошопе. но пользоваться ты им не умеешь, иначе вопросов бы не задавалось. а раз не умеешь, то какая разница, как такое можно сделать?

Алёна

руками в ФШ

на ютубе полно уроков

Ко
Коля

Почитал я раздел "Стиль и мода" для зеленого фона подойдет рыжий цвет и наоборот, фиолетовый никак не подойдет:
Предлагаю такой вариант. Не знаю, понравиться или нет, по мне как есть хорошо, потому очень взрослой получилась:

Владимир

ничего толкового от этой обработки я не вижу. Ну а глаза нафиг так осветлять. Эта обработка называется*первый час в фотошопе*

Ксю

вторая красивая очень