Игорь Молоствов

ребят а как узнать что яйца сварились?

Светлана

По времени варите. 10 мин-в крутую.

Екатерина Федорова

По времени 3-4 мин. - всмятку, 7-10 мин. - вкрутую. , или если вытащили их покрутить вокруг, если быстро крутятся, значит сварились.

Мария Андреева

Крутни на столе. Если хорошо крутятся - вареные

Вадим Лукьянов

Сварившиеся всплывают наверх.

Игорь Баширов

волосы отпали

Наталья Дмитриева

засекай время, 3 минуты всмятку. 5 нормально. 7 вкрутую.

Наталия Зарубина

можно по цвету, если желток синий значит сварились.
можно покрутить, если крутятся хорошо значит готовы.

Сергей Тихонов

Сарделька опухла, яица трещинами пошли... всё...можно употребить по желанию и назначению.

Ма
Мария

варёное яйцо крутится на столе, сырое не куртится. запустите его как волчок. а как свареное вы узнаете когда разобьёте. поэтому засекать надо время.

Унтан Султан

После 10 минут кипения яйца готовы

Татьяна Навицкиене

остав в воду яйца следите до кипения 5 мин и готов

Александр Романцов

никак - надо засекать по времени. в смятку 3-4 минуты, в крутую 7-8 минут