Максим Непомнящих

Фокстерьер, 10 месяцев сегодня полдня чихает. не постоянно, но с промежутком где-то в час

Аппетит у него хороший, температура в норме, активный, прививки все есть, проглистогонен! стул в норме... .
В чем может быть причина? И как с этим бороться?

Нового в доме так же ничего нет — так что врятли аллергия. Пыли так же нету — ежедневная влажная уборка.
кроме чеха – ничего больше не беспокоит.

Неужели никто с таким не сталкивался? (

я просто без понятия, что это может быть. Хотя в доме не первый год собаки, столкнулась с таким первый раз....

Nina Rudnaya

возможно чего цветет на улице сейчас, но к вету все же лучше сходить (вдруг чего страшнее)