Svetochka

МОСКВА!! ! Пожалуйста помогите!!!! Срочно нужна кровь III (-)!!!!

Пожалуйста помогите!!!! У моей подруги избили сына!! ! состояние критическое!!!! срочно нужна кровь III (-), ему удалили 2 органа, сейчас он на искусственной вентиляции легких. Помогите!! ! Подругу зовут ЗОЯ ее номер телефона 8-926-534-95-91. Сбор крови завтра на ул. Поликарпова д. 14, метро Беговая, с 8.30 до 14.00, надо сказать кровь для ОВСЯННИКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА дата рождения 17.12.1991г. , который находится в больнице № 67. После сдачи крови надо позвонить по тел. 8-495-530-31-03 (это телефон в кабинет переливания крови в 67 больнице) и сообщить для кого сдали кровь и номер талона, который выдадут после сдачи крови. Пожалуйста, помогите, нужно более 10 человек, мы нашли только 3!!!!

Оксана

Кошмар два органа удалили, желаю скорейшего выздоровления! К сожалению ничем помочь не могу. Думаю это объявление нужно выложить в контакте с максимальным перепостом.

Анастасия

Очень жалко, но у меня к сожалению 2 положительная=(((

Лена

Единственное, что смогла сделать - репост в ЖЖ.

Юляшка

Переливание крови - бесплатная процедура. Кому надо (2 отгула) - тот сдает кровь "бескорыстно". В больницах крови больше чем предостаточно. Обращайтесь к администрации больницы.