Александра Солдатова

Как простому человеку одеваться что бы было видно что он верующий за версту?

Эдуард Каракай

В черное. .
Не забудьте сделать постное лицо и при каждом случае, закатывайте глаза...

Анна Anna

а ты попробуй одеваться как простой человек, а не как пидорас

Же
Женя

Логично. Нужно одеть на себя балахоны, взять кресты и выйти на улицу и не дай Бог кто-то из полейских оскорбит.

Чеботько Анна

Зачем вам это?

Александр Козуров

Это зависит от того, во что и кому он верит!?