Наташа Щербакова

Умного мужчину за версту видно?

Да уж!

Вопрос приняли дословно.

Галина Ким

За версту видно высокого мужчину.

Та
Татьяна

Сомневаюсь

Лариса Скобелева

Ага, меня, бородатого, под 2 метра, 123 кг, далеко видно.

Вячеслав Cлавенко

А если он ползёт..?

Hiori Mi

Да. Это так.

Герман Митенков

ложь (НЕПРАВДА)

Олег Семенов

ум на лице не отражается .

Елена Насонова

между ростом и умом прямой связи нет )

Юрчик Никитин

умные как раз этого не показывают

ЗАКОН 21 Прикинься простаком, чтобы надуть простака: кажись глупее своей мишени

Никому не нравится чувствовать себя глупее другого. Поэтому хитрость в том, чтобы дать вашей жертве почувствовать себя умным — и не просто умным, но более умным, чем вы. Однажды поверив в это, она никогда не заподозрит, что у вас могут быть скрытые мотивы.