Михаил Хромов

УНИВЕРСИАДА в Казани, с других городов можно будет вьезжать в город или перекрыты дороги?

Данияр Курбанов

Можно, но будет очень трудно попасть туда.

Андрей Стажков

Нет, дороги не перекрыты, можно ехать, в городе все идет в обычном режиме

Jun

Въезжать-то можно.... Но передвигаться будешь с таким мучением, что лучше-бы не въезжал. Местные-то не знают как и куда ехать, когда дороги перекрыты и куда спрятаться, а уж приезжим вообще беда. Уже сейчас.