Памповая Птица

Алявитский режим сирии станет кащеевой иглой для кремлевских сексотов?

Роман Боровков

Бредишь, болезный.

Дарья Ломоносова

Кончай гнать, Израиль Лазаревич!
Чай не Гарфильд, американские хозяева миллионов на революцию не дадут!

Елена Исмайлова

Это продолжение «Арабской весны» .
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров. Это преступление против мира и безопасности человечества Путин-чекисты также не признают.

Св
Светлана

какое тебе, гражданину США, дело до России?