Марина Марина

Как вы относитесь к тому, что дети уже в 8 лет имеют аккаунты в социальных сетях?

Алла Туганова

Дети то причем? Дети в 8 лет не смогут эти аккаунты поддерживать без одобрения родителей.... А вообще, пусть имеют, хотя я бы своего выпнул гулять.. . Несмотря на аккаунт

Светлана Писанова

Пускай имеют, это их дело

Алексей Черняев

хорошо отношусь!

Если недоумки взрослые считают, что эти аккаунты вредны, то пусть объяснят детям - почему они сами ими пользуются вредным? !
Когда недоумки вводят для других запреты на то, чем сами пользуются, то они, тем самым, калечат детей, воспитывая у них лицемерие и враньё!

типичный пример недоумка - Пришелец с планеты Kepler-22b, у него не хватает мозгов, чтобы объяснить своим детям, что такое хорошо и что такое плохо!
А когда нет мозгов, то лучше запретить, чтобы никто не узнал о твоём дебилизме!

PPS
ещё три недоумка "не позволяют" детям!! ! То есть эти недоумки, из-за своего дебилизма, не понимают, что дети создадут свои страницы или в интернетклубах, или на почте...! и Дебилы-родители даже не узнают!! !

Причём, я не сомневаюсь, что эти недоумки-родители, запрещающие то, что сами могут смотреть, голосуют за власть ЕдиРастов -лицемеров - противников того, что сами же и распространяют (водку, табак, порно, коррупцию...)

Светлана Мишенькина

я своим не позволяю

Юрий Чудаев

Негативно

Юлия Морозова

Отрицательно, родители во всем виноваты.

Александр Шишкин

чему быть, того не миновать. мне и осень с зимой не нравятся.

Ан
Анютка

Отрицательно

Татьяна Нелих

Плохо. Родители у них йопнутые вот и всё.

Юля Морозова

Интересно, что они скажут своим детям и внукам.?

Евгений Миронов

нормально мои с года за компом