Роман Доний

Вопросец. Ваше мнение. Здоровье - это подарок судьбы или созданное Вами благополучие.

Ан
Антон

Прежде всего основа здоровья состоит из подарка от предков,а потом уж все зависит от вас и обстоятельств..

Ол
Ольга

Здоровье - это всё таки подарок. И никакие деньги не влияют на него! Вот тоько гробить его не надо!

Се
Сергей

Эт 50 на 50. 50 - получили, можно его спустить до 0 или приумножить до 100.