Под Защитой Братьев))

Здравствуйте, как быть????

Я отрабатываю на заводе после колледжа с августа 2012 по август 2013,уже написала заявление на увольнение, но у меня осталось неделя отпуска, отдавать мне его не хотят, так как завод на грани банкротства, и поэтому в отпуск никого не пускают. Мне сказали, раз я две недели побыла в отпуске, то по законам остальное они могут и не отдавать, так ли это???? подскажите, пожалуйста....

А если я на компенсацию не согласна, я имею право подойти и потребовать отпуск??? я если, что из Беларуси (законы, в России другие)

Антон

не так.... Либо отпуск предоставить либо компенсацию выплатить

Законы примерно одинаковые