Яссин Ливанов

той-терьер девочка 3 года тошнит белой пеной, как от капучино, и мягкий стул ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО !!!

Сергей Казарин

белая рвота это голодная рвота, если такое постояно и частенько то вам надо к вету срочно идти, и темболее понос у собаки, вам прямой путь к ветеринару и не ждать чуда самоизлечения

Света Молчанова

чем помочь?
вместо тебя к ветеринару твою животинку показать?
или помочь могилу выкопать?
Конкретнее скажите. . ЧЕМ помочь то нужно?!

Игорь Гусев

Чего ждете, к ветеринару срочно, что то страшное происходит, а вы тут спрашиваете, однозначно, срочно и не медлите

Эдуард Гарбузов

попробуйте дать бифидумбактерин, но лучше к вет-ру.

Алия Харисова

Обследуйте собаку, не чумка ли у нее ((( Признаки похожи (((

Артем Пупынин

на чумку похоже, страшное заболевание, срочно к ветеринару....

Sahib Abidov91

срочно к ветврачу, вы что? это очень печально, если это чума, то счет на дни идет! она лечится только на ранних, не запущенных стадиях, у меня тоже той, не медлите, не дай бог, умрет.

Полиграф Шариков

Похоже на энтерит.. . промедление смерти подобно...

Ма
Мария

на проблемы с печенью похоже.. .
к вету и сдать биопсию и прочие анализы

Алексей Лаврентьев

На диету её. Куриная грудка и рис отварной. Еще левомицетин 1/6 перед едой 2 раза в день. Если через день не полегчает значит надо к врачу.