Сергей Павлов

Правда что в жизни девушки предпочитают общаться с прикольными и веселыми пранями, но

Строят отношения с серьёзные обеспеченными мужчинами, это правда?

что нет? обоснуйте или мозгов не хватает? в чем нет?

У девушек сразу инстинкт срабатывает, что бы детей умел содержать нормально. так что любовь одходит на второй план

Perecrestok s vedrom, не берите на себя роль кэпа, не думайте что я за всех говорю, но за большинство это точно

Эмилбек Осконбаев

если это любовь. то не имеет значения, обеспеченный он или нет

Ильдарик Гумаров

солидарна с Маргаритой. Если любишь не важно, есть при нем бабло или нет.

- ну, это Вы так думаете. Не берите на себя роль Бога - не решайте за всех девушек сразу.

Евгения Корик

тоже самое касается и парней, гуляют по таким, а ищут таких как я домоседок))