Улан Бектемиров

Опять таки, ну защита прав верующих. . Оно же врознь конституции.)))))

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально

ой, чуйств тоесть.)

Алла С

Ты плохо веришь, нужно силнее молиться :=))

)

Александр

Оскорблю чувства верующих. Недорого.

Ба
Баркова

В законе сказанно что КАЖДОМУ гарантируется свобода совести и вероиповедания. А не "только, атеистам, комунистам, либералам, геям". Это значит что тебя верующие терпят. И ты тоже тепришь верующих. Их веру, храмы-мечети-церкви, кресты и служителей веры (священников, имамов и т. п. ) И ни ты, ни верующие не можете как-либо вредить друг другу. В Англии, Франции, Германии и США это аксиома. И там кстати наказание за оскверние святынь куда суровее чем в России. Хотя это СВЕТСКИЕ государства.

Руслан Галиев

А Конституцию вообще пора переписать - в ней много всего неправильного....

Татьяна Нащинская

Все законы пишут по команде ВВП - он первичен
Конституция вторична