Gusserus

Как найти спонсора для открытие машины стала ехать на электро энергии

Ив
Иван

пылесос к оке приделай и поедет без спонсора

Юлия

Те при любом раскладе, бабла не видать, пишешь с ошибками.... можно представить, какую кастрюлю ты изобретёшь.

Ир
Ирина

Зачем? Ее купить можно, и ездить. Причем выбор богатый, и даже мотоцикелы есть! Те у кого есть бабло, знают об этом, поэтому у тебя нет шансов. Хочешь бабла, впарь правительству какуюнить наношляпу, на которую поведутся лохи и дадут бабло.