Вера

оплата электро энергии.

всем привет, помогите разобраться в одной не понятной мне ситуации, почему плата за электроэнергию в частных домах при переходе с печного отопления на газовое увеличивается? об этом я узнал от электриков которые пришли проверять счетчик, но объяснить почему так они мне не смогли, получается теперь за газ я плачу не только горгазу, но и энергосбыту?? ? живу я в свердловской области! за ранее спасибо

Мария Гнездилова

Потому что газовое оборудование работает ри посредстве электроэнергии