Apalon

Петро-электро сбыт. подключение энергии

история такая - написала заявление на отключение энерго-снабжения у меня в квартире, по причине того, что квартира не жилая а счетчик сломан. ровно на следующий день, в главном офисе петро-электро-попросила отменить отключение и оплатила установку нового счетчика. позвонили-назначили на 31.10 переустановку. но пришел мужчина с актом и вырубил энергию... ну и что делать? косяк их! странно было оплачивать переустановку счетчика, если попросила вырубить энергию. в стране праздники... в какие сроки решат этот вопрос-не понятно. на руках есть платежка от 8.10 0 на переустановку счетчика.. . дополню, квартиру подарила отцу-но документы в процессе. мой паспорт у отца-но я сама за границей. а по думокентам его квартира станет после 10.10...

Андрей Паршин

мужчину заведите себе в хозяйстве, а то думать некому.
и руки тоже нужны, чтобы электричество включить

Анна Рагулина

вы же сами попросили отключить

Ал
Александр

У них на сайте есть форма -отправить сообщение. Попытайтесь там написать--узнать, также есть телефон-- дозвониться иногда можно. Хотя бы после 4 числа. Если услуга оплачена--сделают установку. Эта контора очень заморочная ( по себе знаю) , но дело сделает.

Анастасия Самсонова

в главном офисе петро-электро-попросила отменить отключение, но самого главного ВЫ не сделали ..НЕ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ, о том что решили выполнить установку нового счетчика .