Мария Дзиндзюра

Ещё раз ко мне так нагло полезете убью

Дм
Дмитрий

да уж.. . на 95 баллов к тебе уж кто-то лез? В нашем дружном террариуме кто-то такое мог совершить? Ты сынок не дорос до такого уровня...

Да
Дарья

Так налгло - это как? И при чём здесь религия? По ходу это ты не в свой монастырь полез.

Denis

О боже! Мне уже страшно! Как жить-то теперь мне.

Cветлана

Еврей на обеденном перерыве беседует со своими коллегами по работе:
— Ребята, я знаю, что вы меня считаете жидо-масоном.
— Да какой ты масон…

Na
Natali

не нарушая заповедь не убей! тюрьма по тебе плачет !!!

Ре
Регина

Ой, берсерк, млин 🙂

Луиза

Угрозы на проекте караемы по идее, имейте ввиду

И ещё - вы пустобрёх, дорогой товарищ.
Ибо слово ваше и копейки не стОит, п. ч. никого вы не убъёте..

Марина

ещё скажи что эльф 80 лвл и всех порвёшь