Liuda Kirkova

Сначала натрахаются в подворотнях, а потом приходят и начинают сопли размазывать. "Ко–ко–ко, ко–ко–ко, батюшка, прости"Срам!

Та
Татьяна

ну, иди в буддисты, там нет таких грехов, исповедей и проч. фигни))))

Ал
Алмаз

Почитай Евангелие на досуге. Там есть очень хороший фрагмент. Про блудницу и отношение Христа в падшим девам. Думаю сам себе ответишь на свой вопрос!
Удачи!

Андрей

Сначала наврут про Божененка, а потом овец окучивают... Знакомо...

Алексей

А где эти "подворотни" - подкинь адресок!