Александр Соколов

Мужчины-эгоисты. Неужели они об этом не догадываются? Процент эгоизма у мужчин выше чем у женщин.

Алексей Скоробогатов

интересно, кто это подсчитал

Medved

Неправда! Эгоизм женщины подкреплен выживанием ее потомства, а значит ей необходимы гарантии, связанных с ее прямым интересом. Что нельзя сказать про мужчин, которые могут чувствовать себя более свободными в отношении...

Мария 89

Эгоистичное мнение! ))

Светлана Сорокина

Ну-ну. Кто что хочет поиметь...

Александр Скачков

Не брать тубку потому что не слышала, потом не брать трубку потому что стесняется сказать что не слышала 5 звонков, потом придумать что обиделась, чтобы свалить всю вину на мужика, и не брать трубку специально, чтобы нервничал, потом заставить извиниться . Да, мужики эгоисты, просто не догадываются
это если не брать во внимания 95% малолеток и 70% не малолеток, думают что они должны одним своим присутствием мотивировать мужиков расстегивать кошельки. Причем сами они ничего никому не должны, причем мужики-то без кошелька не мужик, а клуша с накладными ресницами, которая сосиски по кулинарной книге не сварит, она самая что ни на есть женщина мечты