Сайгид

Чем обусловлено такое утверждение: "Красивая женщина ставит себя выше мужчины"?

Тут не имеется ввиду какой-то известный автор. Так утверждает обычный человек.

Rauka

Глупостью и обусловлено.

Mikki Tosic

Да глупость несусветная, что толку от красоты, коль в голове ветер...

Юлия Матиевская

такого утверждения не знаю

Артак Чибухчян

Только молодостью.

Рустам Рустам

буйной и не совсем здоровой фантазией автора этого утверждения, никому не известного...))))

Ольга Янукевич

Если мужчина не богат, а красивая глупа.

Светлана Орлова

независимо от, многие женщины грешат этим . но! одно но - в постели ни одна не получит полного удовлеворения, если не поставит партнера выше себя . закон природы . ставь - не ставь - против не попрешь, природа расставит .

Er Er

вы перепутали со страшной))

Елена Матюха

Ставит выше. А смотрит пониже...

Николай Воскобойников

Многих мужчин сильно смущает красота женщины, они просто робеют... Сам по молодости боялся сильно красивых, затем понял что они такие же, даже более ранимые.:

Ирина Ромашкова

Красивая-но дура!