Башир Катиев

В каком месте художник перестарался, когда творил человека?

Ленок Деркач

НИ В КАКОМ, Человек идеален. Мы сами себя испортили. Нас творили иначе. Вспомните пятиугольник Леонардо....

Таня Винокурова

Когда у человека появилось чувство важности считать себя творением великого художника. )

Светлана Конаховская

До хера мозгов подарил, вот где.

Мария Писарева

Везде где только можно.

Вячеслав Княжев

Идет араб по пустыне, жажда мучает. Вдруг видит - стоит ларёк, в окошке еврей. Араб обращается к нему:
- Будь человеком, дай воды напиться. - Воды нет, но могу продать тебе красивый галстук.
- На хрена мне галстук в пустыне? Воды лучше дай!
- Да нет у меня воды! Но в километре отсюда есть ресторан, им владеет мой брат. Ступай туда, он тебе даст воды.
Через час приползает араб с высунутым языком.
- Давай свой хренов галстук!
- А что такое?
- Твой брат меня без галстука в ресторан не пускает!