Aleksey Alex

Подскажите что это за емкость, что в ней хранят?

Размер высота -100мм, диаметр -50мм

металлический, толщина около 1мм.

Al
Alex

Это от хлопушки, что стреляют в Новогоднюю ночь. Они представляют собой трубку диаметром 50 мм и высотой 500 м, Для выстрела необходимо повернуть нижнюю часть хлопушки относительно верхней, В это время срывается крышки с этой ёмкости и происходит выброс внутренностей хлопушки.

Альбина Айсина

скорее всего в ней что то плавят

Екатерина Нежура

а какой металл? у меня есть новый высокочастотный диод с оборонки, так он запаян в свинцовую рубашку, что бы его не прошило радиацией...