Алёна Николаева

Блокировка КПП и гарантия, есть связь?

Не слетит ли машина с гарантии, если установить блокиратор АКПП в сторонней фирме, не у ОД? Теоретически на электронику или механику автомобиля это не влияет, а практически? 🙂

Наталья Никишина

дилеры любят пугать отменой гарантийных обязательств.... сами понимаете почему, нужно устанавливать блокиратор в фирме у которой есть свидетельство на установку такого оборудования