Коррекция веса

15 лет, задерживается вода в ногах, от этого объемные ляшки, что делать ???

Лена Брук
А вам про взаимосвязь воды и объема ляжек врач сказал или подруги? Вы все-таки лучше с медициной посоветуйтесь. Может, физкультура не помешает, пробежки, прыжки, активный образ жизни вместо вКонтакте.
Елена Овчинникова
Лучший ответ
Это не вода задерживается, а ноги растут в 15 лет.
Расти будешь до 21-22 лет.

Из девочки не хочешь превращаться в девушку ?

За весом следи и всё.
соль не ешь
как это? вы не человек?
Если даже наследственное, меньше ешь и больше двигайся.
это не вода, жрать надо меньше
что это за бред про воду. она у всех задерживается, но не только в ногах. бегать надо больше, а есть углеводов - меньше. и все тут
Так выводить воду надо. Веред на массаж ЛПЖ. Я вот хожу и явно вижу результат. В кабинете, куда хожу, девушка Виктория делает обмер до курса и после. Измеряет объем рук, ног (ляжки) , талии и бедер. И правда после первого куса на ножках -1.5 см, после второго -3 см. Сейчас заканчиваю 3 курс с нетерпением жду обмер. На живот начали еще липолазер делать. Причем за сеанс берет не дорого и делает массаж на совесть. Дать телефон? А ладно сразу напишу 89057282488. Я довольна!
А еще. Там же хочу попробовать обертование. 10 сеансов. Сначала подготовка организма, потом вывод жидкости (и соответственно объем уходит, то что вам и надо) а затем закрепление.
Есть вопросы- пишите мне.
О результатах напишу.
правильно соль не будешь есть нечего не будет будь здорова дашаа....