Марат Ахмеров

чем можно помазать полосу от удушения на шее? подругу душили и осталась полоса.

Пирахмаев Али

Уважаемая Ольга! Странгуляционная борозда (а именно так называется "полоса от удушения) , к сожалению, заживает очень долго (бывает, что и несколько месяцев держится) . Попробуйте смазывать её мазью Депантол или аналогом.

Александра Лях

Надо не шею мазать, а писать заявление в полицию.

Дмитрий Федоренко

нужно подать заявление в полицию. И оставить след на случай того если спросят про улики

Эмиль Ибрагимов

солкосерил мазь - укоряет процесс регенерации, осветляет
если речь идет о синяке, то лучше бодяга. купите в аптеки бодягу, разведите с водой и на места следов.

Эрик

Как правило такие вещи проходят через 8 месяцев.

Ольга Смирнова

Платочек на шее носить и будет незаметно.

Марина Рогачёва

Оля, чтоб вас обоих в будущем не душили, займитесь крав мага, он наиболее эффективен для самозащиты и усваивается в короткие сроки.

Инга Кумар

По меньше надо водиться с теми кто душит и там где душат.