Маня Паршина

как сегодня нагнули испанских балерин видели?

пусть привыкают ) браво сержант Сколари, объеденил-таки этих плей-боев, так ка ему досталась слабешая из всех бразилов сборная в истории

а удаление пике вообще было философским )

Р.
Роман ....ov

не видел, но искренне рад. Гишпанцы порядком оборзели, не заслужили они титул чемпионов мира...

Елена Зубкова

Я смотрел. Справедливости ради нужно сказать, что бразилам чуть-чуть повезло, когда Луиз вынес мяч из пустых ворот (шедевр!!!) , а Рамос не забил пенальти. А после удаления Пике испанцы согласились с поражением и перестали играть.

??
??? ?

Дома и стены помогают родные. ) У бразильцев главное- настрой. Нету настроя могут и сб. Украине проиграть однако))) ) Ваще бразильцам все равно с кем играть и где. Огорчает когда они на ЧМ играют вяло. Я за то шоб бразыльцы бодрыми выступали в ответственных матчах.
Закат Испании неизбежен. Стареют ребята. А как обычно бывает... плавной смены поколений в звездной команде не происходит. Ну как можно плавно сменить крутых звезд?) ) Это из области психологии уже. Кому доверить?

Red Berry

Мне тоже понравилось. Бразильцы красавцы! Браво

Алексей Миняев

Не предаю большого значения этому. Просто для Испанцев - не их день. Не вечно же им выигрывать.
Бразильцам дома было комфортно и везения было на их стороне. Испания ничем не уступала Бразилии - моментов было достаточно у красной фурии - просто стечения обстоятельств. Я уверен что в следующий раз Испания просто разорвет Бразилию - возможно это сделает другая сборная еще за долго до встречи с Испанцами на ЧМ 2014 будто Германия или Голландия либо же Аргентина.

Мне больше понравился артистизм Неймара. Симулянт еще то - это было незабываемо ржачно.