Павел Ненашев

Ты веришь, что есть один Бог ?

Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха .

Иакова 2 : 19 .

Евгений Кудряшов

Ни в одного не верю, я же умный.

Маргарита Надеждина

Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха. (Иакова 2:19) Стих, который ясно показывает, что учение о Троице не библейское и убеждает, что существует единый истинный Бог.

Иван

я верю вот в это, это велика истина!

Алена

И Один одно из его имён. Он типа главный, но не единственный.

Наташа Кушнир

И имя Ему Сатана

К.
Катя ............

Да, конечно !!!Все ради сего

Галина Дмитриева

Нет их двое, есть ещё тот, который первого создал.

Ху
Хуй

Солнце одно, Земля, Марс, Луна одни, значит Бог один, а не много.

Тина

есть творец, создавший вселенную и всё что в ней, он же и есть всё это.
а все религиозные герои церковных писаний - всего лишь эгрегоры, которые люди отождествляют с творцом.

Оксана Антоневич

Ля иляха иль АЛЛАХ НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА некоторые думают что это означает что нету бога на самом деле это означает БОГ ЕДИН

Uktam Uktam

"В начале Бог сотворил небеса и землю. "(Битие 1:1). Как видите слово "Бог" написано в единственном числе.

Ольга

И СИ верят в "Сторожевую Башню"

Анастасия Каминская

верую. Бог один, но в трех лицах. бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святый.